МКОУ "Золотухинская основная общеобразовательная школа" Золотухинского района Курской области
п.Золотухино
  • Итоговое собеседование по русскому языку

Сроки проведения итогового собеседования по русскому языку в 2024 году

Основной срок – 14 февраля 2024 года;

Дополнительные сроки – 13 марта и 15 апреля 2024 года.

Порядок организации и проведения итогового собеседования

Сроки, места и порядок информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку.

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования - не позднее чем за месяц до основной даты проведения итогового собеседования.

Места информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку  осуществляется в МКОУ "Золотухинская основная общеобразовательная школа", в которой обучающиеся зарегистрированы для участия в итоговом собеседовании по русскому языку в 2024 году.

Срок действия результатов итогового собеседования по русскому языку

Итоговое собеседование по русскому языку как допуск к ГИА - бессрочно.